Fashion Designer 1.0 - en to ar translation catalogue (256 entries)

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: Looks like you have taken a wrong turn, Dont worry, it happens to the best of us.
ar: يبدو أنك قد اتخذت منعطفًا خاطئًا ، لا تقلق ، فهذا يحدث لأفضل منا

en: Dont worry&hellip it happens to the best of us
ar: لا تقلق & hellip يحدث لأفضل منا

en: Go Back
ar: عد

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Page
ar: صفحة

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo
ar: فكر في & ldquo؛٪ s & rdquo

en: comments title
ar: عنوان التعليقات

en: Comments are closed
ar: التعليقات مغلقة

en: Footer
ar: تذييل

en: &copy; Copyright 2019
ar: &نسخ؛ حقوق الطبع والنشر 2019

en: Scroll Up
ar: انتقل إلى أعلى

en: Warm Greetings to you
ar: تحياتي الحارة لك

en: Thank you for choosing Fashion Designer Theme. Would like to have you on our Welcome page so that you can reap all the benefits of our Fashion Designer Theme
ar: شكرا لاختيارك مصمم الأزياء الموضوع. نود أن يكون لديك على صفحة الترحيب لدينا حتى تتمكن من جني جميع فوائد موضوع مصمم الأزياء لدينا

en: GET STARTED
ar: البدء

en: Blog Sidebar
ar: مدونة الشريط الجانبي

en: Appears on blog page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي لصفحة المدونة

en: Page Sidebar
ar: الشريط الجانبي للصفحة

en: Appears on page sidebar
ar: يظهر على الشريط الجانبي للصفحة

en: Sidebar 3
ar: الشريط الجانبي 3

en: Footer Navigation 1
ar: تذييل التنقل 1

en: Appears on footer 1
ar: يظهر على التذييل 1

en: Footer Navigation 2
ar: تذييل التنقل 2

en: Appears on footer 2
ar: يظهر على التذييل 2

en: Footer Navigation 3
ar: تذييل التنقل 3

en: Appears on footer 3
ar: يظهر على التذييل 3

en: Footer Navigation 4
ar: تذييل التنقل 4

en: Appears on footer 4
ar: يظهر على التذييل 4

en: Shop Page Sidebar
ar: تسوق صفحة الشريط الجانبي

en: Appears on shop page
ar: يظهر على صفحة المتجر

en: Single Product Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمنتج الواحد

en: Fashion WordPress Theme
ar: أزياء وورد الموضوع

en: Skip to content
ar: تخطى الى المحتوى

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Ready to publish your first post? Get started here
ar: جاهز لنشر أول منشوراتك؟ ابدأ هنا

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords
ar: آسف ، ولكن لا شيء يطابق مصطلحات البحث. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى

en: Results For: %s
ar: نتائج لـ:٪ s

en: placeholder
ar: نائب

en: submit button
ar: زر الإرسال

en: Archives
ar: أرشيف

en: Meta
ar: ميتا

en: VW Settings
ar: إعدادات VW

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: Width Layouts
ar: تخطيطات العرض

en: Here you can change the width layout of Website
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط عرض موقع الويب

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Post Sidebar Layout
ar: نشر الشريط الجانبي

en: Here you can change the sidebar layout for posts
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط الشريط الجانبي للوظائف

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: One Column
ar: عمود واحد

en: Three Columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: Four Columns
ar: أربعة أعمدة

en: Grid Layout
ar: تخطيط الشبكة

en: Page Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي للصفحة

en: Here you can change the sidebar layout for pages
ar: هنا يمكنك تغيير تخطيط الشريط الجانبي للصفحات

en: Top Bar Settings
ar: إعدادات شريط العلوي

en: Sticky Header
ar: رأس مثبت

en: Show / Hide Search
ar: إظهار / إخفاء البحث

en: Add Phone Text
ar: إضافة نص الهاتف

en: PHONE
ar: هاتف

en: Add Phone Number
ar: أضف رقم الهاتف

en: Add Email Text
ar: إضافة نص البريد الإلكتروني

en: MAIL
ar: بريد

en: Add Email Address
ar: إضافة عنوان البريد الإلكتروني

en: Slider Settings
ar: إعدادات شريط التمرير

en: Show / Hide Slider
ar: إظهار / إخفاء شريط التمرير

en: Select Slider Page
ar: حدد منزلق الصفحة

en: Slider image size (1600 x 700)
ar: حجم الصورة المنزلق (1600 × 700)

en: Center
ar: مركز

en: Slider Content Layouts
ar: شريط التمرير تخطيطات المحتوى

en: Slider Image Opacity
ar: شريط التمرير عتامة الصورة

en: Fashion Categroy Section
ar: قسم الأزياء الفئة

en: Select Category to display Latest Post
ar: حدد فئة لعرض آخر مشاركة

en: Size of image should be 370 x 270
ar: يجب أن يكون حجم الصورة 370 × 270

en: Blog Post Settings
ar: إعدادات نشر المدونة

en: Post Date
ar: تاريخ آخر

en: Author
ar: مؤلف

en: Comments
ar: تعليقات

en: Excerpt length
ar: طول مقتطف

en: Blog Layouts
ar: تخطيطات المدونة

en: 404 Page Settings
ar: 404 إعدادات الصفحة

en: Add Title
ar: أضف عنوانا

en: Add Text
ar: اضافة نص

en: Add Button Text
ar: إضافة نص الزر

en: Customize Home Page Settings
ar: تخصيص إعدادات الصفحة الرئيسية

en: First select static page in homepage setting for front page.Below given edit button is to customize Home Page. Just click on the edit option, add whatever elements you want to include in the homepage, save the changes and you are good to go
ar: أولاً ، حدد الصفحة الثابتة في إعداد الصفحة الرئيسية للصفحة الأمامية. زر التعديل المحدد أدناه هو تخصيص الصفحة الرئيسية. فقط انقر على خيار التعديل ، وأضف العناصر التي تريد تضمينها في الصفحة الرئيسية ، واحفظ التغييرات وأنت على ما يرام

en: Edit
ar: تصحيح

en: Footer Settings
ar: إعدادات تذييل الصفحة

en: Copyright Text
ar: نص حقوق النشر

en: Copyright 2019
ar: حقوق الطبع والنشر 2019

en: Show / Hide Scroll To Top
ar: إظهار / إخفاء التمرير إلى الأعلى

en: Right
ar: حق

en: Scroll To Top
ar: انتقل إلى أعلى

en: Fashion Designer Pro
ar: مصمم الأزياء برو

en: UPGRADE PRO
ar: ترقية للمحترفين

en: DOCUMENTATION
ar: كابل بيانات

en: DOCS
ar: مستندات

en: About Fashion Designer
ar: حول مصمم الأزياء

en: Welcome to Fashion Designer Theme
ar: مرحبا بكم في مصمم الأزياء الموضوع

en: All our WordPress themes are modern, minimalist, 100% responsive, seo-friendly,feature-rich, and multipurpose that best suit designers, bloggers and other professionals who are working in the creative fields
ar: جميع مظاهر WordPress لدينا هي حديثة وبسيطة ومتجاوبة بنسبة 100 ٪ وصديقة للبيئة وغنية بالميزات ومتعددة الأغراض تناسب المصممين والمدونين وغيرهم من المهنيين الذين يعملون في المجالات الإبداعية

en: Buy Fashion Designer at 20% Discoun
ar: شراء مصمم الأزياء في خصم 20 ٪

en: Upgrade to Pro
ar: التطور للاحترافية

en: Getting Started
ar: ابدء

en: Get Premium
ar: إحصل على الأفضل

en: Support
ar: الدعم

en: Lite Theme Information
ar: لايت موضوع المعلومات

en: Fashion designer is a theme of premium category solely crafted for the fashion designers or fashion stylists or people who are associated with the business related to fashion or associated areas. It is a multipurpose, minimal and elegant theme making it a preferable one for the make-up artists, beauty salon operators well as personal designers. Being sophisticated, retina ready and user-friendly and accompanied with testimonial section, personalization options plus Bootstrap and CTA, this WordPress theme of premium level is good for the cosmetic boutique business and for the makeup salon as well as hair stylists. Fashion Designer  WordPress theme is social media and SEO friendly and apart from that, the theme is accompanied with optimised codes, clean codes and has the faster page load time. Fashion designer is also good for nail salon, visage salon, makeup studio, beauty blog, glamour and others. Since it is mobile friendly, responsive as well as translation ready, this premium wp theme can also be used to create blogs related to fashion, beauty, lifestyle, make up, gossip or food or journal blog and there is no requirement to write a single line of code. Fashion designer has the potential to create an exotic feminine fashion blog and is also a preferable one for bloggers, newspapers, writers or journalists
ar: مصمم الأزياء هو موضوع الفئة الممتازة المصممة فقط لمصممي الأزياء أو مصممي الأزياء أو الأشخاص المرتبطين بالأعمال المتعلقة بالموضة أو المجالات المرتبطة بها. إنه موضوع متعدد الأغراض ، وهو الحد الأدنى والأنيق مما يجعله الأفضل بالنسبة لفناني الماكياج ومشغلي صالونات التجميل والمصممين الشخصيين. نظرًا لكونك متطورًا وجاهزًا لشبكية العين وسهل الاستخدام ومرفقًا بقسم الشهادة وخيارات التخصيص بالإضافة إلى Bootstrap و CTA ، يعد موضوع WordPress هذا من المستوى المتميز جيدًا بالنسبة لأعمال التجميل التجميلية وصالون التجميل بالإضافة إلى مصففي الشعر. موضوع مصمم الأزياء WordPress هو وسائل التواصل الاجتماعي وكبار المسئولين الاقتصاديين ، وبصرف النظر عن ذلك ، فإن هذا الموضوع مصحوب برموز محسّنة ورموز نظيفة ولديه وقت تحميل صفحة أسرع. مصمم الأزياء هو أيضا جيد لصالون الأظافر ، صالون visage ، استوديو المكياج ، مدونة الجمال ، البهجة وغيرها. نظرًا لكونه صديقًا للجوّال ومتجاوبًا وجاهزًا للترجمة ، يمكن أيضًا استخدام سمة wp المميزة هذه لإنشاء مدونات متعلقة بالأزياء أو الجمال أو نمط الحياة أو المكياج أو القيل والقال أو مدونة الغذاء أو المجلة ولا يوجد أي شرط لكتابة مدونة واحدة خط الشفرة. يمتلك مصمم الأزياء القدرة على إنشاء مدونة أزياء نسائية غريبة ، كما أنه يعد الأفضل للمدونين أو الصحف أو الكتاب أو الصحفيين

en: Theme Documentation
ar: وثائق الموضوع

en: If you need any assistance regarding setting up and configuring the Theme, our documentation is there
ar: إذا كنت بحاجة إلى أي مساعدة فيما يتعلق بإعداد السمة وتكوينها ، فإن وثائقنا موجودة

en: Theme Customizer
ar: موضوع مخصص

en: To begin customizing your website, start by clicking "Customize"
ar: لبدء تخصيص موقع الويب الخاص بك ، ابدأ بالنقر فوق "تخصيص"

en: Customizing
ar: تخصيص

en: Having Trouble, Need Support
ar: تواجه مشكلة ، تحتاج إلى دعم

en: Our dedicated team is well prepared to help you out in case of queries and doubts regarding our theme
ar: لدينا فريق متخصص على استعداد جيد لمساعدتك في حالة الاستفسارات والشكوك بشأن موضوعنا

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: Reviews & Testimonials
ar: المراجعات والشهادات

en: All the features and aspects of this WordPress Theme are phenomenal. I"d recommend this theme to all
ar: جميع الميزات والجوانب من هذا الموضوع ووردبرس] هائلة. أوصي بهذا الموضوع للجميع

en: Reviews
ar: التعليقات

en: Link to customizer
ar: رابط لمخصص

en: Upload your logo
ar: تحميل الشعار الخاص بك

en: Customize Home Page
ar: تخصيص الصفحة الرئيسية

en: Fashion Category
ar: فئة الأزياء

en: Menus
ar: القوائم

en: Footer Widget
ar: تذييل القطعة

en: Blog Layout
ar: تصميم المدونة

en: Footer Text
ar: نص تذييل الصفحة

en: How to set up Home Page Template
ar: كيفية إعداد قالب الصفحة الرئيسية

en: Follow these instructions to setup Home page
ar: اتبع هذه التعليمات لإعداد الصفحة الرئيسية

en: Create a Page to set template:  Go to
ar: إنشاء صفحة لتعيين القالب: اذهب إلى

en: Dashboard &gt;&gt; Pages &gt;&gt; Add New Page
ar: لوحة القيادة & gt؛ & gt؛ الصفحات & gt؛ & gt؛ أضف صفحة جديدة

en: Label it "home" or anything as you wish. Then select template "home-page" from template dropdown
ar: قم بتسمية "المنزل" أو أي شيء كما تريد. ثم حدد القالب "الصفحة الرئيسية" من القائمة المنسدلة

en: Go to
ar: اذهب إلى

en: Settings -&gt; Reading --&gt; Set the front page display static page to home page
ar: الإعدادات - & GT. قراءة - & GT. اضبط الصفحة الثابتة لعرض الصفحة الأمامية على الصفحة الرئيسية

en: Once you are done with this, you can see all the demo content on front page
ar: بمجرد الانتهاء من ذلك ، يمكنك أن ترى كل المحتوى التجريبي على الصفحة الأولى

en: Premium Theme Information
ar: معلومات بريميوم الموضوع

en: Fashion designer WordPress theme is creative as well as sharp and is pliable and responsive making it a preferable choice for the fashion industry as well as fashion designers or the startups who want to excel in the fashion related business. With this theme, you are in a position to craft the websites of professional quality because of certain mind-blowing features like customization and personalization options, retina ready, Bootstrap, CTA, translation readiness, clean code, testimonial section and much more-all making this theme good for the makeup artists as well as personal designers. Fashion designer WP theme is good for cosmetics boutique, makeup salon, hairstylist, fashion blog, hairdresser, nail salon, visage salon, makeup studio, beauty blog, glamour, and others. Since this WP theme is clean and animated, it can be used to create fashion, lifestyle, beauty, makeup, gossip, food or a journal blog without writing a single line of code. Since it is luxurious with shortcodes, feminine fashion blog can be created as well
ar: موضوع مصمم الأزياء WordPress مبدع وحاد ومرن وسريع الاستجابة مما يجعله الخيار الأفضل لصناعة الأزياء وكذلك مصممي الأزياء أو الشركات الناشئة التي ترغب في التفوق في الأعمال المتعلقة بالأزياء. من خلال هذا الموضوع ، يمكنك وضع مواقع الويب ذات الجودة الاحترافية نظرًا لوجود بعض الميزات الرائعة مثل التخصيص وخيارات التخصيص وشبكية جاهزة وجهاز Bootstrap و CTA وجاهز الترجمة والكود النظيف وقسم الشهادة والمزيد هذا الموضوع جيد للفنانين ماكياج وكذلك المصممين الشخصية. مصمم الأزياء WP theme مفيد لبوتيك مستحضرات التجميل ، وصالون المكياج ، ومصفف الشعر ، وموضة الأزياء ، ومصفف الشعر ، وصالون الأظافر ، وصالون الحلاقة ، واستوديو الماكياج ، ومدونة الجمال ، والسحر ، وغيرها. نظرًا لأن مظهر WP هذا نظيف ومتحرك ، فإنه يمكن استخدامه لإنشاء أزياء أو نمط حياة أو جمال أو مكياج أو ثرثرة أو طعام أو مدونة مدونة دون كتابة سطر واحد من التعليمات البرمجية. نظرًا لأنه يتسم بالرفاهية مع الرموز القصيرة ، يمكن إنشاء مدونة أزياء نسائية أيضًا

en: Live Demo
ar: عرض حي

en: Buy Pro
ar: شراء برو

en: Pro Documentation
ar: وثائق برو

en: Theme Features
ar: ميزات الموضوع

en: Free Themes
ar: ثيمات موبايل

en: Premium Themes
ar: ثيمات مميزة

en: Theme Customization
ar: موضوع التخصيص

en: Responsive Design
ar: الرسم المتجاوب

en: Logo Upload
ar: تحميل الشعار

en: Social Media Links
ar: روابط وسائل التواصل الاجتماعي

en: Number of Slides
ar: عدد الشرائح

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Template Pages
ar: صفحات قالب

en: Home Page Template
ar: قالب الصفحة الرئيسية

en: Contact us Page Template
ar: اتصل بنا قالب الصفحة

en: Blog Templates & Layout
ar: قوالب بلوق وتخطيط

en: 3(Full width/Left/Right Sidebar)
ar: 3 (عرض كامل / يسار / يمين الشريط الجانبي)

en: Page Templates & Layout
ar: قوالب الصفحة وتخطيطها

en: 2(Left/Right Sidebar)
ar: 2 (الشريط الجانبي الأيسر / الأيمن)

en: Full Documentation
ar: وثائق كاملة

en: Latest WordPress Compatibility
ar: أحدث توافق WordPress

en: Woo-Commerce Compatibility
ar: Woo- التجارة التوافق

en: Support 3rd Party Plugins
ar: دعم الإضافات الطرف الثالث

en: Secure and Optimized Code
ar: رمز آمن ومحسن

en: Exclusive Functionalities
ar: وظائف حصرية

en: Section Enable / Disable
ar: قسم تمكين / تعطيل

en: Section Google Font Choices
ar: قسم خيارات الخط في Google

en: Gallery
ar: صالة عرض

en: Simple & Mega Menu Option
ar: خيار القائمة الضخمة والبسيطة

en: Support to add custom CSS / JS
ar: دعم لإضافة مخصص CSS / JS

en: Shortcodes
ar: الهاتفية القصيرة

en: Logo & Menu
ar: الشعار والقائمة

en: Premium Membership
ar: عضوية مميزة

en: Budget Friendly Value
ar: القيمة الصديقة للميزانية

en: Priority Error Fixing
ar: خطأ الأولوية إصلاح

en: Custom Feature Addition
ar: إضافة ميزة مخصصة

en: All Access Theme Pass
ar: كل وصول موضوع باس

en: Seamless Customer Support
ar: دعم العملاء سلس

en: Pro Version
ar: نسخة للمحترفين

en: To gain access to extra theme options and more interesting features, upgrade to pro version
ar: للوصول إلى خيارات السمة الإضافية والميزات الأكثر إثارة للاهتمام ، قم بالترقية إلى الإصدار المحترف

en: Get Pro
ar: الحصول على برو

en: Pre-purchase Queries
ar: استفسارات ما قبل الشراء

en: If you have any pre-sale query, we are prepared to resolve it
ar: إذا كان لديك أي استفسار قبل البيع ، فنحن على استعداد لحلها

en: Question
ar: سؤال

en: Child Theme
ar: موضوع الطفل

en: For theme file customizations, make modifications in the child theme and not in the main theme file
ar: بالنسبة لتخصيصات ملف السمات ، قم بإجراء تعديلات في المظهر الفرعي وليس في ملف السمات الرئيسي

en: About Child Theme
ar: حول موضوع الطفل

en: Frequently Asked Questions
ar: أسئلة مكررة

en: We have gathered top most, frequently asked questions and answered them for your easy understanding. We will list down more as we get new challenging queries. Check back often
ar: لقد اجتمعنا في المقدمة ، وقمنا بطرح الأسئلة المتداولة وأجبنا عليها لتفهمك بسهولة. سنقوم بإدراج المزيد كلما حصلنا على استفسارات صعبة جديدة. التحقق مرة أخرى في كثير من الأحيان

en: View FAQ
ar: عرض التعليمات

en: Support Queries
ar: استفسارات الدعم

en: If you have any queries after purchase, you can contact us. We are eveready to help you out
ar: إذا كان لديك أي استفسار بعد الشراء ، يمكنك الاتصال بنا. نحن eveready لمساعدتك

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Logo Size
ar: حجم الشعار

en: Social Icon
ar: أيقونة الاجتماعية

en: Widget for Social icons section
ar: القطعة لقسم الرموز الاجتماعية

en: Facebook
ar: فيس بوك

en: Twitter
ar: تغريد

en: Google
ar: جوجل

en: Linkedin
ar: تابعني على

en: Pinterest
ar: موقع Pinterest

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Instagram
ar: إينستاجرام

en: Youtube
ar: موقع YouTube

en: Title
ar: عنوان

en: Theme Typography
ar: موضوع الطباعة

en: Content Typography
ar: طباعة المحتوى

en: Headings Typography
ar: عناوين الطباعة

en: Global Typography
ar: الطباعة العالمية

en: It will change the complete theme color in one click
ar: سيغير لون السمة الكاملة بنقرة واحدة

en: Paragraph Color
ar: لون الفقرة

en: Select how you want your paragraphs to appear
ar: حدد كيف تريد أن تظهر فقراتك

en: Paragraph Typography
ar: فقرة الطباعة

en: Anchor Tag Color
ar: مرساة العلامة اللون

en: Select how you want your a tag to appear
ar: حدد كيف تريد أن تظهر علامة

en: Anchor Tag Typography
ar: مرساة العلامة الطباعة

en: Heading 1 Color
ar: عنوان 1 اللون

en: Select how heading 1 should appear
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 1

en: Heading
ar: عنوان

en: Heading 2 Color
ar: عنوان 2 اللون

en: Select how heading 2 should appear
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 2

en: Heading 3 Color
ar: عنوان 3 اللون

en: Select how heading 3 should appear
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 3

en: Heading 4 Color
ar: عنوان 4 اللون

en: Select how heading 4 should appear
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 4

en: Heading 5 Color
ar: عنوان 5 اللون

en: Select how heading 5 should appear
ar: حدد كيفية ظهور العنوان 5

en: Heading 6 Color
ar: عنوان 6 اللون

en: Select how heading 6 should appear
ar: حدد كيفية ظهور البند 6

en: Font Color
ar: لون الخط

en: Font Family
ar: خط العائلة

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Weight
ar: وزن الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: Line Height
ar: ارتفاع خط

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: No Fonts weight
ar: لا وزن الخطوط

en: Thin
ar: نحيف ضعيف

en: Light
ar: ضوء

en: Normal
ar: عادي

en: Medium
ar: متوسط

en: Bold
ar: بالخط العريض

en: Ultra Bold
ar: جريئة جدا

en: No Fonts Style
ar: لا نمط الخطوط

en: Italic
ar: مائل

en: Oblique
ar: منحرف - مائل

en: READ MORE
ar: قراءة المزيد

en: Next
ar: التالى

en: % Comments
ar: ٪ تعليقات

en: Pages
ar: صفحات

en: Parent post link
ar: رابط مشاركة الوالد

en: Next post
ar: المشاركة التالية

en: Previous
ar: سابق

en: Previous post
ar: المنشور السابق

en: Menu
ar: قائمة طعام

en: shopping cart
ar: عربة التسوق

en: You must be logged in to checkout
ar: يجب عليك أن تقوم بتسجيل الدخول إلى الخروج

en: Your order
ar: طلبك
